Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 58 товаров
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.СЕРГИЕВ ПОСАД. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Стоимость (руб.) Магазины
от до
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU202-1.0 > Ц 222 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > Ц 146 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU101-2.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU101-3.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > Ц 194 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > Ц 236 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > Ц 243 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > Ц 188 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > Ц 236 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > Ц 243 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > Ц 263 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > Ц 222 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU102-2.0 > Ц 236 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU102-5.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico Ц 277 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico Ц 271 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Multico Ц 236 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Multico Ц 222 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 284 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 547 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 305 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 596 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 263 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 616 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU202-2.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU202-3.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU202-5.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDA202-1.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDA202-2.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDA202-3.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDA202-5.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU102-3.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU301-3.0 > Ц 201 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU302-1.0 > Ц 360 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU302-2.0 > Ц 91 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 575 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 540 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 650 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1011 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 637 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 747 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 568 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 672 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-SC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4568 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-24-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 24port FC, укомплектованная (24x pigtail SM 9 / 125) Ц 5121 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4360 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 5328 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-B > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail MM 50 / 125) Ц 4637 КУПИТЬ
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex Ц 78 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2783 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1717 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1378 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 817 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Выберите категорию прайс-листа
FDD, CD- и DVD-приводы
GPS-приемники, радиостанции
MP3 плееры
Power Bank (Внешние аккумуляторы)
SD карты
SSD
TV тюнеры
Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа
Автоинструмент
Автомобильные диски
Автомобильные шины
Автотовары
Аксессуары для инструментов
Аксессуары для фото/видео
Аксессуары к HDD
Блендеры
Блоки питания
Боксы для HDD
Бритвы/Машинки для стрижки
Бумага
Варочные панели
Веб-камеры
Вентиляторы
Весы напольные
Видеокарты
Внешние жесткие диски
Водонагреватели
Воздуходувки садовые
Вытяжки
Газонокосилки
Детский транспорт
Джойстики, геймпады, рули
Дискеты и диски
Дрели
Духовые шкафы
Жесткие диски
Звуковые карты
Игровые консоли
Измерительная техника
Источники бесперебойного питания
Кабели, переходники, кабели-удлинители
Клавиатуры
Климатическая техника
Компьютерные колонки
Компьютеры
Компьютеры НИКС
Контроллеры
Корпуса для компьютеров
Кофеварки
Материнские платы
Медиаплееры HD/HDTV
Микроволновые печи
Миксеры
Мини-мойки
Мониторы
Моноблоки
Мультиварки
Мыши
Мясорубки
Наушники
Неттопы
Ноутбуки
Оперативная память
Опции и аксессуары для ноутбуков
Осветительные приборы
Перфораторы и отбойные молотки
Пилы и лобзики
Планшеты (планшетные компьютеры)
Платформы
Посудомойки
Принтеры и МФУ
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры для компьютеров
Прочий инструмент
Пылесосы
Расходные материалы
Рубанки
Сетевое оборудование
Сетевые камеры (IP-камеры)
Сетевые решения НИКС
Сетевые хранилища (NAS)
Сети: кабель, монтажное оборуд-е, материалы
Сканеры
Смартфоны, сотовые телефоны
Стиральные машины
Строительные пылесосы
Сумки для ноутбуков
Телевизоры
Телекоммуникационные шкафы NT
Телескопы, Микроскопы и Бинокли
Телефоны DECT, факсы, оргтехника
Технические фены
Товары для детей
Тостеры/Сэндвичницы
Утюги
УШМ и штроборезы
Фены/Щипцы/Выпрямители
Фильтры и стабилизаторы
Флешки
Фотоаппараты
Фрезеры
Холодильники и мороз.камеры
Цепные пилы
Чайники
Чехлы для планшетов
Швейные машины/Оверлоки
Шлифмашины
Шуруповерты и гайковерты
Электронные книги (E Ink ридеры)